Presidentes

PDF Imprimir Correo electrónico

 

24-02-1966 D. José González Dopeso
05-03-1972 D. Antonio Ferreiro Pego
22-05-1973 D. José Ignacio Fernández Molina
08-04-1980 D. León López Rodríguez
08-06-1982 D. Emilio Quesada Zato
20-06-1988 D. José Gómez Santos
12-09-1994 D. José Ignacio Fernández Molina
12-12-2000 D. Bruno Otero Afonso
04-11-2004 D. Julio de Santiago Boullón
09-10-2008 D. Carlos Barbeito Martínez
08-11-2012 Dña. María José del Castillo Puente
10-11-2016 Dña. María José del Castillo Puente
AddThis Social Bookmark Button
 

Acceso